Проблемы с видюхой

Дмитрий Поддубный Ученик (181), закрыт 6 лет назад
Всем привет, у меня проблема, есть мощная видюху, не помню какая но знаю что nvidia, так вот, у неё 2 pci слота, vga нет, втыкаю её в материнскую, подключаю доп питание, а она не реагирует ни на что, даже колеса не крутятся. Вооот. Менял термостат прочитал контакты, нифига. Может я что то пропустил? Подскажите пожалуйста ((((
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
Ты что-то пропустил, но я не помню что, выражаясь твоими словами. Погадаю...
У тебя видюха для майнинга - она не показывает изображение. Угадал?
Дмитрий Поддубный Ученик (181) 6 лет назад
У меня видюха игровая, не показывает изображение, но звук загрузки виды работает
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) фотку добавь в свой вопрос, а я пошёл в реал
Остальные ответы
Alexandr Гуру (4041) 6 лет назад
Пришли ее мне по почте, я гляну потом тебе обратно отошлю
Дмитрий Поддубный Ученик (181) 6 лет назад
А как на почту?
Валера Какакулов Мыслитель (6585) 6 лет назад
ну если она из новой серии то колёса начинают крутится с 50+ градусов
Дмитрий Ноутбуков Мудрец (15552) 6 лет назад
Ничо не понятно... звони в сервис и проси консультацию, больше пользы будет. Например: notebook-doctor.ru/remont-videokart/