Почему сразу было не сказать, что я им не понравилась?

Светлана Рыбина Знаток (315), закрыт 6 лет назад
Я ходила смотреть работу, в отделе кадров сказали мне потом перезвонить и сказать, что я решила. В итоге я сходила, тетка мне там все показала, меня более-менее все устроило ( лучше все равно не найду), та тетка взяла мой номер. Я позвонила в отдел кадров, сказала что согласна. А меня спросили-вам направление дали? Я говорю-нет. Мне сказали-через полчаса вам перезвоним. Я поняла, что раз мне не дали направление, значит я им не подхожу. И никто мне через полчаса не перезвонил.
Лучший ответ
Изабелла Хрюшина Гуру (3100) 6 лет назад
Они любят темнить и никогда прямо не говорят, что не подходите.
Светлана РыбинаЗнаток (315) 6 лет назад
А у вас было такое, что не взяли на работу?
Изабелла Хрюшина Гуру (3100) Да сто раз. В среднем до полугода можно пороги обивать, а находишь абсолютно случайно.
Остальные ответы
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
так позвони им и задай ЭТОТ вопрос.