Какое блюдо Любит ваша семья и вы сами?

Виктория Васина Гуру (4543), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110742) 6 лет назад
Таких блюд множество: домашняя буженина, холодец, шашлык, домашние пельмени, голубцы, фаршированный судак, гусь/утка с яблоками/апельсинами, пироги/пирожки/ватрушки, блины с икрой, оладьи и мн. др.
Остальные ответы
Александра Ларина Просветленный (27983) 6 лет назад
Все, что готовим постоянно. Остальные только пробуем.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229162) 6 лет назад
Полно есть таких блюд. Пирожки, плов, бефстроганов, всего не перечислить.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
гуляш всякие супы мясо птицу
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..готовим только то что любим... потому проще сказать что не любит семья и я...).. больше всего любим шашлыки... а они у нас очень часто...
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185727) 6 лет назад
Общего такого ничего нет . Все любят что то свое и себе каждый как правило и готовит.
Нова Котя Оракул (95125) 6 лет назад
Много чего, в основном мясо, плов, солянки...
Dr.Green Gud Ученик (25) 6 лет назад
Мясо по французски и вариант с картошкой)
NATALI Мыслитель (9103) 6 лет назад
шашлык, плов, пирожки
удален почтовый ящик Профи (629) 6 лет назад
Пельмени домашние, борщ, вареники