Когда лучше идти на исповедь?

Илья Вороба Мастер (1377), на голосовании 6 лет назад
У нас вечерняя служба и утром Литургия каждый день, я вот не понимаю.. когда проводят исповедь, на вечерней или утренней службе?
Голосование за лучший ответ
сказка Оракул (88749) 6 лет назад
на исповедь нужно ходить к другу
Sad Angel Просветленный (31224) 6 лет назад
Утром то точно везде, а вечером надо узнавать, бывает, но редко
Romashka Romashka Мыслитель (6413) 6 лет назад
Исповедуйтесь Богу в молитве
Kamino 85 Гуру (4027) 6 лет назад
исповедь обычно перед литургией, литургия утром, значит исповидь вечером (до и после вечерней службы), на крайняк могут и перед самим причастием исповедать, но лучше придерживаться распорядка и согласовывать со священником.
идти лучше когда что-то давит на душе и есть намерение исправитьсчя.
Павел Ромакин Оракул (67472) 6 лет назад
На любой. Исповедь - это итог, результат покаяния. А не нужная обязанность по приходу куда-то.