Что ждёт в будушем? Будем ли мы вместе?

Ангел Ангел Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Таня 26.12.84 и Руслан 10.02.85
Лучший ответ
Шумел Камыш Профи (787) 6 лет назад
Вполне возможно, по крайней мере, всё к этому идет. Но нельзя торопить события, иначе можно всё испортить. Мужчина сейчас может быть в отъезде или каких то тяжелых раздумьях, но чувства есть и будущее видится довольно позитивным.
Ангел АнгелУченик (133) 6 лет назад
Спасибо да в отьезде
Mur MurГуру (4529) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Шумел Камыш Профи (787) Извините, по срокам и датам ничего сказать не могу.
Диди дидиЗнаток (466) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/205233858 Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Остальные ответы
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34514) 6 лет назад
Вы можете быть в длительной разлуке, и начинаете главенствовать представления друг о друге, имеющие мало общего с реальностью. Если речь идет о недавно состоявшемся знакомстве — кто-то слишком много фантазирует насчет другого, а отношения, скорее всего, не имеют реальной перспективы. Иногда карта говорит о том, что некто никак не может выбрать себе партнера, слишком привередничая, либо намеренно выискивая всевозможные изъяны в претендентах. Чувств нет; скорее всего, ментальная манипуляция. Холодность и безразличие.
Ангел АнгелУченик (133) 6 лет назад
Вот это ответ))) все правильно написали
Диди дидиЗнаток (466) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/205233858 Посмотрите пожалуйста
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
Определенный период будете вместе,
если сохранятся чувства, отнонешия долгими будут
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
перспектива ваших отношений Императрица — возможна официальная регистрация ваших с ним отношений. Что сделать нужно вам, чтобы это произошло --7 мечи — избавиться от ваших сомнений, и радоваться тому, что есть на данный момент у вас в отшениях
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
выпали королева жезлов+8ка жезлов

считает Вас женщиной в полной мере.

-Вы всё делаете замечательно, Вам стоит только изменить тактику в отношениях с ним.

Он иногда Ваше внимание принимает за давление.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43218) 6 лет назад
будущее видится позитивным.
Ангел АнгелУченик (133) 6 лет назад
Спасибо за ответ)