как Вам на вкус Лакричные палочки?? Они полезны?

ученик qqqqqqq Мастер (1153), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217308) 6 лет назад
Было такое, что пробовала, но совсем не понравилось.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 6 лет назад
Не люблю. Лакричные палочки, пряники и печенье с имбирём, британский шоколад и карамель...
Пробовала много чего - абсолютно не понравилось.
Что касается пользы, то, скорее всего, от производителя зависит. Так же как и какой-нибудь мармелад: есть натуральный более-менее, а есть из сплошных красителей, добавок, стабилизаторов и прочего.
То, что натуральное, долго не хранится (ну если мёда не считать). А спрос на лакричные палочки у нас небольшой. Так что, вряд ли они шибко натуральные.
Dr.Green Gud Ученик (25) 6 лет назад
Нравятся) но пользы нет, пустые они
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 6 лет назад
Да ну, гадость.
НикитаПрофи (670) 10 месяцев назад
Ты гадость
НикитаПрофи (670) 10 месяцев назад
Вонючка