Какова же на вкус мужская сперма?

Меняется ли вкус спермы от питания мужчины?

Говорят, что меняется. Но для меня может быть только "вкусно" и "невкусно". У любимого мужчины - вкус спермы всегда отличный!

Ну, сильно вкусной как мармелад она и не должна быть - это же природа предусмотрела, чтобы девушки не присасывались к члену, а сперма попадала туда, куда надо. У кого будет вкусная - рискует не оставить потомства.
Вкус? Горько-солёно-сладкий: горько - от почек, солёно - это смазка, сладко - некоторый запас углеводов для движения спрматозоидов. Плюс добавьте, что сперма имеет щелочную реакцию (навроде соды) - для подавления кислой среды влагалища. Тут всё по-хитрому - кислая среда у девушки подавляет бактерии, но и мешает сперматозоидам, а сперма на время кислоту нейтрализует. У недавно родивших женщин среда очень кислая, чтобы не забеременеть. Ну есть и другие механизмы типа пролактина.
Вкус меняться? От питания не должен меняться, думаю - только при болезни.

Ананасами надо мужчин угощать чаще и будет сладкая сперма.
А после пива или водки она горькая, мне моя девушка это говорила.

Самая вкусная - от любимого человека, даже не смотря на то, чем он питался.

главное не париться а просто попробовать! если не понравиться то просто выкинешь на него!