Когда пойдёт на лад с деньгами? Ирина 28.06.1985

Марина Маринина Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
Стабильность будет в течении 3-4 месяцев
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Уже с началом нового года станет все улучшаться у вас
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Ваши трудности идут на убыль и некоторые проблемы вскоре закончатся. Ваши финансовые дела улучшатся в ближайшее время.
Чтобы решить возникшие разногласия, нужно быть открытым для диалога и вместе найти компромиссное решение, которое будет хорошо для всех.
Any Fdhg Ученик (156) 6 лет назад
Масло пачули купи и каждую среду мажь запястье левой руки и будут деньги