Информационные технологии
+1Подскажите пожалуйста Материнская плата Acer Aspire M3970 потянет AFOX NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2048 DDR5
все зависит от мощности БП
если там что-то "дешманское" на 300..350W, лучше этого НЕ делать - хоть карта много и не "кушает", но его все-же мало будет
Даже в инете пока не смотрел, но это не плата Acer Aspire M3970, это название собранного системника. Которое контора Acer ему прилепила. Подойдет карта, желательно дешевый блок питания в пк твоем, тоже поменять.
Если процессор как пишут Core i5 у него, можно и топ урезку GTX 1050 Ti поставить
А ты хочешь видяху хуже купить. Да? Бред!