Какое печенье любите?

-------- Просветленный (20118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Котофея Просветленный (44910) 6 лет назад
тоссетское. если хоть раз изготовите, потом будете делать постоянно. Это наркотик просто
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
овсяное
пеку из овсяных хлопьев (или смесь злаков) + сухофрукты и много специй
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 6 лет назад
Да считайте, что любое, которое сладкое. Юбилейное, Берлинское, Овсяное.... Обожаю сладкое печенье.
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Овсяное, Плазма, К кофе, Мария.
Антонина Мыслитель (8263) 6 лет назад
Сдобное в основном.
Юбилейное и прочее надоело.