Где можно встретить тукана в естественной среде обитания?

❤️★Ich liebe Schmetterlinge!★❤️ Знаток (313), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♥♥Аврора Лэйн♥♥ Гуру (3231) 6 лет назад
В национальном парке Игуасу. Там живёт много видов экзотических птиц.
Остальные ответы
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 6 лет назад
В Бразилии, в штате Амазония, Акре, Рондонья, везде где есть тропические леса
И на севере Аргентины, Парагвая, в Боливии, и прочих . В Игуасу, зимой часто бывает холодно, поэтому птички улетают в места где по-теплее .