Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины совсем не понимают намеков?...))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Коптяев Мудрец (18393) 6 лет назад
Большинство мужчин плохо понимают намеки. Поэтому для эффективнoй семейной жизни им лучше говорить „У меня завтра день рождения, и я требую дорогое кольцо“, „Ужин готовить не буду, и мы должны поехать в ресторан“ и „Сегодня вечером я хочу присесть на твою твердую пиписку“ нежели чем „А какой завтра день? “, „Что то мне сегодня неохота готовить“, и „У меня сейчас на редкость романтическое настроение. “
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173562) 6 лет назад
на пример? )
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
ну я так сразу не могу.))
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173562) я без примера тоже )
шок Добрейший Оракул (82765) 6 лет назад
Всё мы понимаем) Это вы непонятно намекаете)
MeN Просветленный (35902) 6 лет назад
чё намекать)) нада промо в лоп ))
Алекс Ник Просветленный (27521) 6 лет назад
Мне например девушка намекает, что я должен женится.

А я намекаю, что если она будет работать, на работе каждый день - то не надо будет на ней женится, у неё и так будут деньги.
Алексей Белов Мудрец (12709) 6 лет назад
недавно у меня на эту тему был с женой разговор...
с ее точки зрения, если она сказала, что пошла спать - то это намек... правда хрен его знает на что намек...
если бы она сказала: пойдем чпокаться - то это намек на секс, есть смысл пойти с ней ))

P.S мужчины понимают намеки, только когда они "как бревном в дверь"
ВОЛШЕБНИК (злой или добрый?) ))) Оракул (73853) 6 лет назад
Может намеки такие страшные, что боятся поверить? ))))))))))
Источник: целоваю щечки )) привет ))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
целовашки в носиг)) приветули))