Что ждет на этой неделе? Посмотрите пожалуйста

E G Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Екатерина 04.07.93 Заранее благодарю вас.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 6 лет назад
Ваше свидание с мужчиной состоится и он признается вам в чувствах!
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
вам выпала карта силы+влюбленные

испытание страстью ждет
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853317) 6 лет назад
Получите приятное известие,
возможно кто то пригласит на празднование Нового года
Инна Иванова Просветленный (23567) 6 лет назад
Вопрос не корректен. нужно чёткий вопрос
E GУченик (139) 6 лет назад
В личном плане
Инна Иванова Просветленный (23567) ну что в личном плане? задай вопрос типа будет встреча? или придёт к подруге?
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Вы не волнуйтесь, все что ждете случится и случится с выгодой для вас
Сиреневая фея Высший разум (11270314) 6 лет назад
Есть большой риск различных травм. Чтобы избежать больших проблем, мыслите позитивно. Негативное мышление будет притягивать проблемы.
.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
усиление чувственной сферы, любовных отношений, возможна весьма удачная поездка с мужчиной (недалекая)
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Вы думаете о любимой особе и предполагаете сделать ей неожиданную радость. Вы хотите совершенно изменить свою жизнь, как в отношении местности, так и в отношении рода ваших занятий.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
жрица туз кубков 5пент- встречи выпадают вам на этой недели возможно тайная не афишируемая, с не свободном мч
Источник: карты таро РУ
Mary My Мудрец (13799) 6 лет назад
Вас ожидает хорошая, приятная новость от мужчины.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
счастье, любовь и взаимное понимание, а также финансовое благополучие
Н. П. Ученик (161) 6 лет назад
Покупки, прогулки, может свидание)
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Нашлось Екатерин, рождённых в этот день не менее пятнадцати в Гугле.
Ну что ж, если предположить, что у них будет всё одинаково в личном, то в декабре: смотря где вы живёте, вас ждёт:
- работа
- учёба
- уход за ребёнком
-отдых в Таиланде или Китцбюэле
- уход за больным родителем
- стирка мужниных штанов и секс с мужем (но это маловероятно, потому что семейные не спрашивают "Знакома ли я с будущим супругом?")
- сбор урожая винограда и хурмы
- сбор урожая зерен лотоса и кунжута
- выпас свиней или оленей
- уборка снега и околачивание сосулек

А так же: подорожание ЖКХ, рост цен, снижение кредитоспособности, ухудшение экологической ситуации, приток иммигрантов или увеличение числа эмигрантов, опять же, где вы живёте, хлопоты по поиску работы, достойного или хоть какого-нибудь жениха.
ВЫБЕРИТЕ нужный вариант ответа самостоятельно.

Этот ответ вам тоже подойдёт
https://otvet.mail.ru/answer/1869219604

Тут хороший ответ.
https://otvet.mail.ru/answer/1836740579 Сколько судеб развалили уже...

Пока никому не удалось доказать, что он может "видеть" или обладает экстрасенсорными способностями. Пусть получит миллион долларов, новоявленный экстрасенс! https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Так что все утверждения типа: "А мне помогло" - не более чем пилюля плацебо, пустышка.

По фотографии не прочитать судьбы человека ни прошлой ни будущей. Можно судить лишь о видимых отличиях - принадлежности расе, профессии (шахтёр или врач, если они в рабочей одежде), так же на лице отражаются некоторые заболевания и генетические особенности, такие как даунизм, олигофрения, алкоголизм, микроцефалия и др.
"Представление о том, что, зная некоторые закономерности, можно сделать точный вывод о характере незнакомого человека по лицу — одно из типичных заблуждений авторов так называемой популярной литературы. "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Физиогномика

«Конечно, всем хочется научиться читать человека, как книгу. Но это невозможно: слишком много факторов нужно учесть, чтобы делать выводы»

Поэтому о человеке, которого мы видим впервые, сказать можно не так уж и много — велик риск ошибиться.
Вообще, увлечение гаданиями по кругам на воде, карточным, вера в колдунов и заговорщиков плохо влияет на психику.
Ещё можно погуглить на тему Магифрения.
Artemida Знаток (272) 6 лет назад
Будут приятные известия от мужчины. Вас порадует это
lex.ledovsky@mail.ru не для всех Мыслитель (5947) 6 лет назад
Внимание от мужчины, от которого не будете ожидать, нескромные намеки, все детали в личке