Хочу именно купить торт. Только не йогуртовый. Какой посоветуете? Это не реклама, мне нужен торт какой именно

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 6 лет назад
Давно не видела песочный Ленинградский.
С трудом достаем настоящий Киевский - безе.
Мне очень нравится бисквит в коробке - Чародейка.
Либо - тоже в коробках - медовый, творожный, коржи с прослойкой.
Панчо уже приелся, но вкусный очень.
Прага - тяжелый шоколадный, темный бисквит.
Наполеон, слоёный
Вишенка - светлый бисквит с кремом
Можно купить торт-мороженое и баллон взбитых сливок. И соединить )
Остальные ответы
Сын прерий Мудрец (16139) 6 лет назад
Я бы сейчас торт- мороженое съел)
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..сейчас столько новых названий... недавно муж Панчо покупал... вкусный...
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Панчо разные бывают, с вишней или же домашний, шоколадный с орехами _)
Пушечка Оракул (91203) 6 лет назад
я счастливого еврея беру
ES Мудрец (14695) 6 лет назад
Вафельный в коробке. За 39 рублей. Зато дешево.
Виктория Иванова Мыслитель (8181) 6 лет назад
Смотря в кого вы им заехать хотите!
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 6 лет назад
Хвалят "Захер" очень. Я вот не пробовала ни разу его)))
anaidaИскусственный Интеллект (261880) 6 лет назад
шоколадные достаточно плотные коржи, пропитка сливовый или персиковый конфитюр, сверху шоколадная глазурь - и все--"весь захер" вкусно, когда шоколад и какао использованы настоящие, а не фальсифик
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109309) 6 лет назад
Тортов сейчас огромное множество. Я совсем не люблю сладкого, но сегодня даже застыла перед тортами. Названий не знаю. Стоит самостоятельно посмотреть и выбрать. Без названий, на что "глаз" упадёт.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 6 лет назад
у ваших соседей в эстонии, в советское время был прекрасный торт, творожный, назывался он --здоровье--стоил недорого, бисквит смазывался творожным кремом, с лимонной цедрой, делались полоски из шоколада и обсыпался он миндальной стружкой, либо жареным арахисом
Soja Miller Мудрец (12558) 6 лет назад
Это всё таки реклама... Ешь йогуртовый!
Лёлька Искусственный Интеллект (163263) 6 лет назад
А муссовый торт пойдет? Три шоколада, например. Или шарлотка с ягодами. Птичье молоко. Санчо/Панчо. Сметанник.
Мне очень нравятся торты фирмы Mirel. Выбор хороший и вкусные)
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Знать бы, какие торты у вас продают. Может у нас или у вас таких и нет.
Антонина Мыслитель (8262) 6 лет назад
Сметанник с черносливом вкусный, домашний Панчо с вишней внутри или сверху ещё продают. От Палыча птичка отличный торт.
Медовик от Черёмушек прекрасный со сметаной.
Торты Усладов и Мирэль.
Таньшань Высший разум (135081) 6 лет назад
Если вы действительно петербурженка и за традиционные ценности, то берите Киевский от фабрики Север, либо Графские развалины от Метрополь. Эти два тортика, да еще конфеты Жар-птица и Аврора от фабрики Крупской я бесконечно вожу в подарок и в Москву, и в Таллин, и в Магадан, далее везде. Да и гостей со всех волостей встречаю ими же.