Ваш любимый десерт

Виктория Васина Гуру (4543), закрыт 6 лет назад
Хочу приготовить детям на новый год. Может новенькое у вас что нибудь узнаю.. Не откажите мои хорошие.. С наступающим вас.
Лучший ответ
for_liliy Искусственный Интеллект (140556) 6 лет назад
ТВОРОЖНО-ШОКОЛАДНЫЕ РОЛЛЫ С ОВСЯНКОЙ И БАНАНОМ
Ингредиенты:
- Творог обезжиренный – 200 г
- Банан — 1,5 шт
- Молоко - 2 ст. л
- Шоколад горький – 80 г
- Молотая овсянка – 30 г
Приготовление c xaa.su/29y9:
Измельчаем овсяные хлопья и перемешиваем с творогом. Разминаем хорошо вилкой.
Шоколад ломаем на кусочки, добавляем молоко. Растапливаем на водяной бане. Добавить шоколадную смесь к творогу.
Шоколадно-творожную массу распределить на пищевой пленке, положить банан и сформировать в виде колбаски. Убрать в холодильник для застывания. Через пол часа, достаем украшаем по вкусу и кушаем.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
творог взбить блендером с жирными сливками до консистенции мороженого, и полить разным вареньем
Лёлька Искусственный Интеллект (163343) 6 лет назад
Приготовьте творожное бланманже ( в него можно добавить любые фрукты/ягоды). И вкусно, и полезно:
https://www.tvcook.ru/recipes/zhele/blanmanzhe-tvorozhnoe.html
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 6 лет назад
Аффогато.
Думаю, что для детей он не подойдет )
AНИД Просветленный (37187) 6 лет назад
ПРОСТЕНЬКОЕ ТИРАМИСУ

● 200 гр. любого песочного печенья
● 200 гр. нежирного творога
● 100 гр. сметаны
● 50 гр. сахара
● 1 ч. л кофе
● ваниль
● какао

Смешать в блендере творог, сметану, сахар и ваниль до однородной массы. Приготовить кофе ( я брала обычный растворимый). Окунаем печенье на 5 сек. в кофе. Затем поочередно выкладывая слои из печенья и крема формируем десерт. Присыпать какао через ситечко. Оставить в холодильнике на ночь.