VR Очки, помогите выбрать ?

Alexander Matveev Профи (697), закрыт 6 лет назад
Ребёнок после просмотров в интернете, захотел VR Очки, я в них полный чайник. Помогите выбрать не дорогой вариант но при этом что бы был норм (ни где вставляется телефон) с пультами для игр. Для PC
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224980) 6 лет назад
VR очки для ПК быают всего двух видов Oculus Rift и HTC Vive. Цена на них не меньше 60000 рублей.

Есть VR-очки для телефонов с пультами для игр (Samsung Gear VR, Google Daydream View), эти стоят 8000 рублей, но для их использования нужны дорогие телефоны
Остальные ответы
Наноболь, внучок Оракул (77265) 6 лет назад
недорогих вр очков не существует
Майкл Фарадей Просветленный (45414) 6 лет назад
Сейчас есть только два варианта. Oculus Rift и HTC Vive. Но оба дорогие, контента почти нет, технологии сырые, нужны танцы с бубном. Не советую пока ничего покупать. Сам тоже хотел, но, учитывая недостатки, не стал покупать. Нужно подождать, когда выйдут нормальные решения с контентом и дешевле
Ykrop Гуру (4434) 6 лет назад
Поверьте, это будет самая бесполезная покупка.