При переезде в другой город потеряла обменную карту беременной, как теперь быть? Можно ли как то восстановить ее?

Аня Корнеева Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нет возможности вернуться туда, где вставала на учёт.
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106174) 6 лет назад
Не переживайте. До абсурда доходит. Практически ни одна больница не верит анализам других клиник. Заведите новую. Придётся пройти новые анализы. Спокойствия вам и удачных родов!
Аня КорнееваУченик (137) 6 лет назад
Спасибо) а то прямо боюсь звонить (
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106174) Запомните, вы - хозяйка положения. Ничего не бойтесь. Для меня беременность была позитивом без проблем. Просто, спокойно сообщаете в новой больнице, что потеряли всё и готовы пройти анализы по новой. Проблем точно не будет. При возникновении каких-то вопросов прямо из больницы звоните по телефону, указанному в вашем полисе (вернее, в приложении к нему) и жалуйтесь. Вы не представляете, какой положительный для вас эффект будет.
Остальные ответы
Фургон Батонов Мудрец (13404) 6 лет назад
Ну так ЛИЧНО обратись туда, где тебе её дали. Возможно выдадут дубликат.
Аня КорнееваУченик (137) 6 лет назад
Нет возможности вернуться в тот город, очень далеко.
Фургон Батонов Мудрец (13404) Тогда попробуй обратиться по новому месту жительства с заявлением об восстановлении карты в связи с потерей.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (524983) 6 лет назад
В новой жк заведут новую ОК. Не переживайте.
Сведения об анализах и скрининге первого триместра могут записать с пометкой "со слов беременной".
Если беременность осложнённая, желательно врачу, принявшему Вас на ведение созвониться с врачом, который Вас вёл ранее для личного контакта.
Людмила Болматова Оракул (52856) 6 лет назад
Заведёте новую. Если, конечно, ничего страшного в той карте не было. Действительно -в любой клинике предпочитают свои анализы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401730) 6 лет назад
Ничего страшного, они обязаны завести новую!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (268821) 6 лет назад
Залети поновой новую дадут а у вас шо инета нет
Kajo. Искусственный Интеллект (166919) 6 лет назад
По запросу с нового места жительства могут восстановить, хотя долго и не факт, что займуться
Владимир Климов Просветленный (36732) 6 лет назад
Забейте на всё- рожать на улице не оставят, начнутся схватки- вызовите "Скорую" лучше всего в магазин, там бабы добрые- Ну вот, приехала подарки делать, а тут воды отошли, что мне делать, даже не знаю, где бумаги, может даже и мамы дома остались??? Максимум, что Вам грозит, так это компания таких же "блондинок так и Вы"...
Политика и новости Мудрец (10754) 6 лет назад
идти в банк восстанавливать карту
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320) 6 лет назад
Все анализы давно вносятся в комп. программы, чтобы их открыть не обязательно личное присутствие в городе компьютера лечащего врача.
И чтобы написать в то лечебное учреждение на его эл. адрес- тоже.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
идите в женскую консультацию
Кропачевская Гуру (4983) 6 лет назад
Проще обратиться в другую клинику и по новой сдать анализы, честно говоря. У нас в стране сейчас такой бардак в сфере медицины, что врачи выработали паранойю и не доверяются друг другу. Можете на сайте http://vedenie-beremennost.ru почитать про платное ведение беременности, стоимость услуги этой и так далее. Для будущего ребенка полезнее всего, чтобы беременность вели в платной клинике.