Уже выяснились разногласия по жизненным позициям. Получится создать отношения или разбежимся? Анна, Владимир (30,весы)

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Ну, если уже выяснились разногласия, то это ещё ничего не значит.
Рано собрались разбегаться.
Кавалерами не кидайтесь... может не всё потеряно.

Всех людей надо воспринимать такими, какие они есть.
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
разбег

вы и сами знаете это
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 6 лет назад
Разногласия удастся преодолеть, при взаимном желании, другое дело, когда каждый из вас еще не определился и общается еще с несколькими претендентами на отношения.
Mary My Мудрец (13798) 6 лет назад
Вы не будете вместе. Он не хочет данный момент встреч с вами. У вас же выпадают переживания из-за этого.
Цветок)Мудрец (19685) 6 лет назад
Говорит, что хочет
Mary My Мудрец (13798) У вас не было никаких размолвок недавно? Это на данный момент в его мыслях. И с вашей стороны выпали одни переживания.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Не печальтесь, всё будет хорошо!
СТИВЕНВысший разум (1024990) 6 лет назад
В ВИП- вопросы- хоть не заходи! ( Сказочный лесопарк (((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Доброго вечера! Не злитесь, вы же добрый и хороший! (улыбаюсь)
Ирина Васильевна Мудрец (11290) 6 лет назад
Молод и неразумен, вам лишь слезы да раздор. Отпустить и забыть.
фэриде Ученик (46) 6 лет назад
Зависит только от вас двоих!
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
немного научитесь уступать