Какие последствия идут после постановления по ст. 6.9.1?

Александр Ахмедуллов Знаток (422), на голосовании 6 лет назад
Писанулся на статью 6.9.1 в суде (от радости, что не грозит лишение прав). Перечитав саму статью, начинаю напрягаться, что поставил на себе крест. Обязан в течении 3ёх дней пройти мед. Освидетельствование. Т. к. ничего не употреблял, ничего не покажет. Но не поставят ли меня на учёт в ПНД из-за наличия самой статьи?
Голосование за лучший ответ
Юрий ОЗ Мудрец (10673) 6 лет назад
как тебе 6.9 вменили, если ничего не показало... А если сам признался - то да, вменят и поставят на учёт, будешь год ходить отмечаться и ссать в банку ..
В течении трёх дней ты должен прийти в ПНД и встать на учёт ...и ходить отмечаться, иначе ещё штраф выпишут
Александр АхмедулловЗнаток (422) 6 лет назад
В общем остановили меня гайверы. В 5 утра. Со мной находился пассажиры. У одного нашли наркоту. Меня отводят и предлагают два варианта и в обоих меня лишат прав. Первый — я на месте отказываюсь от мед. Освидетельствования, тем самым автоматом лишают. Второй "уж извини, конец года, планы нужно выполнять, у тебя всё равно покажет" (фальсификация), "ещё и поставят на учёт в наркологичку". В первом варианте подписываешь протокол и мы тебя отпускаем к жене и сыну (знают на что надавить). Во втором ещё покатаемся, но результат будет тот же, даже хуже (трудно будет на работу устроиться). Я выбрал первый, но в протоколе написал не согласен (на надпись "достаточно оснований полагать"), учитывая, что я сутки не спал (занимался самостоятельным ремонтом квартиры) и ситуацию с пассажиром. Это очевидный человеческий фактор. В общем меня обманули и не отпустили сразу домой...
Александр АхмедулловЗнаток (422) 6 лет назад
А отвезли в обезьяну с остальными пассажирами. Потом возили в ПНД на мед. Освидетельствование. На вопрос могу ли я сейчас согласиться и сдать анализы, мне ответили нет (ещё раз обманули). Тогда зачем меня везут? За компанию. Вы же все там были. Потом опера, следователь. У меня было много времени обдумать ситуацию. И я понял, что во всей этой цепочке самое незаинтересованное лицо это судья. Когда нас повезли на суд. Прокурор, выслушав ситуацию, сказала, что вообще штрафанула бы меня и домой отпустила. Я уже даже был согласен на это. Хотя опять же за что? Помощник судьи спрасила готов ли я оплатить штраф сразу? Я обрадовался, но эмоций не подав, сказал, что мне нужно поговорить с судьёй. Меня вызвали. Я ей всё рассказал как на духу. Объяснил, что я не согласен, если идёт угроза моих вод. прав. Потому что это кормёшка моей семьи. И я дойду до службы собственной безопасности. И найду правду...
Александр АхмедулловЗнаток (422) 6 лет назад
Если же моим правам ничего не угрожает, то связываться лишний раз с "блюстителями порядка" я не собираюсь. Она сказала, что пиши согласен, оплатишь штраф 4000 и права твои будут при тебе. Меня удовлетворил такой вариант. И подписал. Сейчас же ознакомившись со статьёй по которой я подписался у меня появились сомнения, что меня опять развели. И закинули в скудную копилку бюджета 4т. р. за пол часа. И ведь вот что забавно. Я должен пройти мед. Освидетельствование после того, как постановление приобретет законную силу. Т. е. я такой прихожу ПНД. Мне такие опа, ставим на учёт. А я им опа, а я ничего не употреблял и об этом будет свидетельствовать анализ. А мне опять опа, но ты подписался под наркостатьёй. И уже ничего не можешь сделать, потому что постановление приобрело законную силу и уже обжалованию не подлежит. И поставил я крест на себе. Так что ли получается?
Юрий ОЗ Мудрец (10673) хз.. мутная какаято схема... если тебя поймали за рулём, то тебе должны были лишить за управление в нетрезвом виде