что меня ждет в 2018:?Юлия 15.04.1978

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21983), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ясновидящая Елена Гений (51569) 6 лет назад
У вас станут отношения еще лучше чем сейчас в новом году с мужчиной к которому у вас есть чувства, чувства у вас взаимные, хороший год будет для вас как в плане отношений так и в плане финансов
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116824) 6 лет назад
Закрыта от мужчин, может упустить хороший шанс
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21983) 6 лет назад
у меня есть любимый человек
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
встреча с Королем Мечей.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21983) 6 лет назад
король мечей это кто?
Король Мечей – пожилой властный мужчина со светлыми волосами и голубыми или серыми глазами.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Все будет неплохо для вас... спокойный год, главное вы определитесь с личной жизнью
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847514) 6 лет назад
Ближе к лету будет гражданский брак, много хлопот, забот,
но радостных, мужчина оценит Ваше стремление создать семью
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34524) 6 лет назад
Нет ничего нового, а новое — это хорошо забытое старое. Ровное и спокойное течение
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 6 лет назад
Вы добьетесь отличных результатов. Перспективные отношения у вас начнутся
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
2кубков император звезда- встречи выпадают с мужчиной романтические, шатеном высоким и широкоплечим, худощавым он надеется на отношения с вами и ждет от вас каких-то шагов в свой адрес
Источник: карты таро РУ
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21983) 6 лет назад
это толик
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) я не знаю вам виднее кто это может быть)
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
начало новых отношений