ПОЖАЛУЙСТА, помогите!!! Написать небольшую программу на C# ПОЖАЛУЙСТА, помогите написать код программы!!!

Валентин Грачёв Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 6 лет назад
Хм, и с чем именно помочь? Я чот только условие задачи вижу и всё
Валентин ГрачёвУченик (96) 6 лет назад
Написать код для ms visual studio!
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) А при чем тут помощь тогда? Если учиться за тебя - 100 рублей
Cain Grey Мастер (1755) 6 лет назад
Братишка, я тебе кушать принес.
Вот рабочий варик. Реально рабочий. Если препод придрется, говори - ввод нигде не оговаривался, что нужно проверять, а остальное работает) (ага, да)

Кроме отсутствия ограничений, тут все работает. Если захочешь поблагодарить - лайк тут или на почту (я дам адрес на ЯД)

public static void Main()
{
int n, m;
var random = new Random();

Console.Write("Введите N: ");
int.TryParse(Console.ReadLine(), out n);
Console.Write("Введите M: ");
int.TryParse(Console.ReadLine(), out m);

var matr = new int[n][];
var resultMatr = new int[n];

Console.WriteLine("Исходная матрица: ");

for (int i = 0; i < n; i++)
{
matr[i] = new int[m];

for (int j = 0; j < m; j++)
{
matr[i][j] = random.Next(2);

if (matr[i][j] == 1)
{
resultMatr[i]++;
}

Console.WriteLine(string.Join("\t", matr[i]));
}

Console.WriteLine("Результирующая матрица: {0}{1}", Environment.NewLine, string.Join("\t", resultMatr));
Console.ReadKey(false);
}
Градимир Иерусалимский Ученик (75) 6 лет назад
Писец такую элементарную работу с массивами уровня второклассника не стыдно писать сюда то а?