как называется игра???

Иван Гущин Мастер (1785), закрыт 6 лет назад
там короче ты расследуешь дело об убийстве одной женщины. Тогда ты отправишься на вертолёте, но вертолёт потерпит крушение. И когда упадёт вертолёт ты 1 выживешь а твою жену схватят местные жители. В поисках своей жены ты попадает в деревню, где узнаёт о Салливане Ноте — безумном проповеднике, которого слушаются местные жители. Салливан приказывает убить выживших, мотивируя это тем, что они являются посланниками сатаны, и «мать» — так местные жители называют твою жену — носит во чреве антихриста. Разыскав жену ты узнаёшь, что она беременна, и пытается её вытащить, но их окружают и хватают. Однако, журналистов спасает другая группа жителей, которые не подчиняются Салливану — «еретики». Они уводят жену, оставляя тебя лежать без сознания.

дальше я ничего не знаю.
Лучший ответ
ProtectMode Мастер (2220) 6 лет назад
Судя по описанию - это Outlast 2.

Outlast 2 — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре survival horror от первого лица, разработанная и изданная компанией Red Barrels. Игра вышла 25 апреля 2017 года на платформах Windows, PlayStation 4 и Xbox One одновременно.

Чтобы убедиться, что это именно та игра, которая вам нужна, посмотрите геймплей на Youtube
Остальные ответы
tarasov772 Гуру (4782) 6 лет назад
Outlast 2
Иван ГущинМастер (1785) 6 лет назад
СПАСИБО ЧУВАК ЗА ОТВЕТ. ПРОСТО КОГДА Я БЫЛ У ДРУГА В ГОСТЯХ ОН МНЕ ПОКАЗАЛ ЭТУ ИГРУ
Glebasov Brazhnik Мастер (1901) 6 лет назад
outlast
Иван ГущинМастер (1785) 6 лет назад
это не аутласт, ведь аутласт я прошёл. а это аутласт 2