а вы знаете чем Путин подрабатывал в 70-х годах?

Undefined Искусственный Интеллект (155373), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Президент России Владимир Путин в 70-х гг. снялся в нескольких фильмах. Об участии Путина в фильме «Ижорский батальон» , "Блокаде" рассказал его друг по секции самбо, бывший депутат Госдумы, президент Международной федерации самбо Василий Шестаков.
Лучший ответ
Александр Федоров Мудрец (12083) 6 лет назад
Имеешь в виду работу каскадером? Такая "подработка" не каждому по плечу. У большинства кишка тонка окажется. Надо быть смелым, сильным и тренированным.
Остальные ответы
NaOtlichno Мудрец (16613) 6 лет назад
Я тогда был крайне мал. Я был дитя.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 6 лет назад
В 70х он в школе учился.
Лошара ты...))))
UndefinedИскусственный Интеллект (155373) 6 лет назад
а ты чудак на букву М
UndefinedИскусственный Интеллект (155373) 6 лет назад
он школу закончил в 1969г.
VHS Искусственный Интеллект (143309) 6 лет назад
ну Рейгана ему не догнать)) тот порядка в 50 фильмах снялся
UndefinedИскусственный Интеллект (155373) 6 лет назад
беднее оказался