А не постричься ли под пять мм под новгод? Надоела мертвая копна.

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3686) 6 лет назад
Во Вьет сгоняю и пожалуй можно будет)) привет веснуша))) как настроение?) я кстати недавно думала до задницы наростить муж отговорил) немым недоумевающим вопросительным своим взглядом) мне этого хватило прийти в себя))
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Привет, Диана! :0))))
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Ой, ты молодая. Тебе можно.))) Экспериментировать...
Пользователь удален Гуру (3686) Не дают))) знаешь, почитала отзывы и передумала
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216984) 6 лет назад
Ну, вообще-то это хорошая идея подстричься под Новый год.
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
С непривычки холодно будет после копны при таком радикальном обновлении.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Волосы- не зубы, отрастут. На НГ все оценят "прикид".