Когда будут изменения у меня в личной жизни? Какие?

Оксана Оксана Знаток (390), закрыт 6 лет назад
Недавно было расставание после долгих отношений. Оксана 02.02.1986
Дополнен 6 лет назад
Борюсь остаться одной совсем: (
Дополнен 6 лет назад
Боюсь, а не борюсь
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404523) 6 лет назад
У вас выпала дальняя дорога, только от себя всё равно не убежишь!
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Вчера у Вас в раскладе мне мужчина выпадал. А дальняя дорога к бабушке
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404523) Всё у вас будет, не стоит переживать раньше времени!
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
дело то у Вас в истинных желаниях.

Когда захотите всей душой,

тогда и случится.
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Мне не везёт: (
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84962) 6 лет назад
Если и будет что-то, то очень нескоро.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Вы понимаете что сейчас у вас ещё стресс от расставания и пока вы до конца не отпустите прежние отношения и не будете уже надеяться что он вернётся, у вас ничего не получится со встречей нового поклонника.

Сколько по времени это будет длиться знает только Бог.
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Здравствуйте, честно, а я не жду, знаю, что это конец, и мне надо это пережить, и это пройдёт, как говорят. Просто боюсь, что одна останусь.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) Не бойтесь, не останетесь одна. Отдохните, время лечит...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865714) 6 лет назад
Не стоит переживать, Вы одна не будете,
в следующем году новое знакомство, мужчина знака воздуха,
но дмитрий еще будет пытаться помириться с Вами через какое то
время, 2-3 месяца, решать придется Вам
inylia inyliaУченик (1) 6 лет назад
а можете и мне предсказать? плиззз
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34488) 6 лет назад
Вы вскоре встретитесь с одной особой, через помощь и хлопоты которой, получите значительную выгоду. Ваши слишком смелые мечты не осуществятся.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
будет сильно сказываться влияние мужчины в январе — солидного, властного.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 6 лет назад
дама пент 5мечей звезда- пока что в новом году не вижу у вас новых отношениях, много зависти и сплетен вокруг вас, не стоит доверять всем подряд. потому что каждый норовит обмануть надейтесь только на себя и на свои силы и тогда все наладится
удачи
Источник: карты таро РУ
Ясновидящая Елена Гений (51589) 6 лет назад
В феврале месяце будут отношения с мужчиной по судьбе
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
решение проблем
карта говорит вам о коварстве, обмане, лжи
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Здравствуйте, что это может значить, я не совсем поняла, простите.
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
До середины лета изменений не будет у вас
lex.ledovsky@mail.ru не для всех Мыслитель (5947) 6 лет назад
У Вас будет любовная связь с Вашим знакомым мужчиной, все детали в личке
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
если хочешь личные отношения
то - доформируй свою личность...
научись показывать свои желания мужчинам...
не прилипания к ним, а именно свои хотелки - платьице, кофточку, конфетку
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
:) Вы что то путайте) я не вешаюсь мужчинам на шею, и не занимаюсь прилепаниям)
Тина-Мэй Ким Гуру (2854) 6 лет назад
Очень нескоро выпадает молодой человек...
Оксана ОксанаЗнаток (390) 6 лет назад
Жаль, может и не будет