Уважаемые видящие, посмотрите, пожалуйста, чего ждать в личном?)

Солнце в ладонях Ученик (126), закрыт 6 лет назад
В ближайшие пару месяцев?
Спасибо!
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866394) 6 лет назад
известие выпадает от мужчины,
надежда на будущее, в новом году будет еще новое знакомство
Солнце в ладоняхУченик (126) 6 лет назад
Рита, спасибо! Он очень некрасиво повел себя, неужели придется его простить?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866394) 6 лет назад
У него выпадает не все гладко что то, он поэтому так себя неадекватнго ведет, не спешите делать какие то шаги, переждите
Солнце в ладонях Ученик (126) Хорошо, спасибо. То есть он не со зла обижает?
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) 6 лет назад
ждать любви и отношений... чего же еще)
Any Fdhg Ученик (156) 6 лет назад
Это на таро смотреть надо
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Обстоятельства не слишком благоприятны для вас, но скоро всё изменится в лучшую сторону.

Руна: Одал - перевернутое положение

Толкование:
Успех все еще возможен. Однако вы взяли не тот темп, и существует опасность сбиться с намеченного пути и, в конце-концов, очутиться совсем не там, где хотелось бы. Любые задержки сейчас носят защитный характер и помогают вам глубже осознать свою задачу. Вы должны тщательно проанализировать ситуацию, изучить детали, расставить акценты и приоритеты. Опирайтесь на свою интуицию и не ждите помощи со стороны. Примите ограничения как возможность научиться получать желаемое в результате упорного труда.
.
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
выпала вам башня--

провал планов,

неоправданные надежды
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34488) 6 лет назад
Не унывайте, не падайте духом. Надейтесь на провидение, и все устроится к лучшему. Отчаиваться никогда не следует. Иногда исполняется и осуществляется то, что кажется, безусловно, невозможным потому, что человек предполагает, а Бог располагает. Вам придется вскоре убедиться, что в настоящее время деньги сильнее любви.
Солнце в ладоняхУченик (126) 6 лет назад
Олесечка, спасибо. Вы правы... я готова отчаяться, но назло обидевшему меня мужчине не буду.
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34488) Всех благ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
Очень многие задумки и планы могут реализованы до конца года
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405200) 6 лет назад
На смену разочарованиям придёт новый интерес!
Солнце в ладоняхУченик (126) 6 лет назад
Спасибо! Самое время)
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
придётся выяснять отношения, вносить ясность в непонятных ситуациях, разрешать недоразумения, пройдя данный этап, наступит умиротворение, спокойствие и принятие судьбы.
Солнце в ладоняхУченик (126) 6 лет назад
Спасибо! Очень похоже на правду !
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
У вас идет примирение с кем то