Чем отличпеться предмет исследования от Объекта и что такое субъект исследования

Объект исследования это область научных изысканий.
Предмет исследования - свойства объекта исследования, познание которых важно для решения теоретических или практических проблем.
Субъект исследования - предмет мысли, о котором выносится суждение.

Действительно, объект - это то, что исследуется, субъект - это кто исследует, а предмет - это область исследования. Например, Вы (субъект) исследуете рукопись (объект) на поиск того, что в ней написано, кем, когда и прочее (предмет)

Субъект исследования - это тот кто проводит исследование. Объект исследования - это то, что непосредственно исследуется (вещь какая-нибудь и. т. д.) , а предмет исследования - это несколько общее понятие (совокупность общественных отношений в исследуемой области)

Субъект исследования - это тот, кто его проводит.
Объект исследования - это кого (чего) исследуют.
Предмет исследования - это совокупность исследуемых СВОЙСТВ объекта исследования.

предмет - то на что направлено исследование, объект - на кого направлено. Субъект исследования - это либо один человек, либо группа людей