Правда ли, что заграничные компании охотно берут на стажировку ?

игорь войович Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Только я не понимаю, с чего бы это? За границей же все строго с работой
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186121) 6 лет назад
Не правда .У меня племянница в Америке, 4 года официанткой бегала .Девочка с английским и образованием . Только после получения грин-карты устроилась в строительную фирму и то не по специальности.
Остальные ответы
Арнольд Черныйнегр Знаток (460) 6 лет назад
да, только они проводят тест на iq, логику, талант. И ещё коучинг.
Иван Лехтурчинский Мудрец (16302) 6 лет назад
Да там промоют мозги и отправят обратно в Россию для революционных действий
игорь войовичУченик (0) 6 лет назад
Та мне пофиг, главное стаж
Galina Мыслитель (5713) 6 лет назад
Не правда. Компаний много и они разные, поэтому одни берут на стажировку иностранцев, а другим фирмам это совсем не нужно.