Вы бы хотели, чтобы вас кремировали?

Anatol Anatolio Профи (627), закрыт 6 лет назад
Чтоб только пепел остался, мне кажется это лучше чем гнить под землей с червями и занимать место на кладбище
Дополнен 6 лет назад
Да после смерти уже все равно, но после смерти я все равно кем то буду, сознание того, что я существую останется, мне еще жить на этой земле в следующей жизни.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 6 лет назад
В первый же день знакомства предупредил свою супругу сжечь мой труп и выбросить пепел в лесу или на море.
Кладбище - атавизм.
Пора бы это понять.
svetaМудрец (16235) 6 лет назад
в первый день знакомства узнали что этот человек станет супругой?? верите в предопределенность?
Остальные ответы
Ирина Биктимерова Гуру (3495) 6 лет назад
Конечно. Для экологии лучше. А здоровые органы на донорство.
Высокие Материи Мыслитель (5631) 6 лет назад
все воскреснут, и сожженные, и съеденные акулами, дело в традиции
sever50 Просветленный (22108) 6 лет назад
да мне все равно, по большому счету
Прасковья Оракул (57421) 6 лет назад
Да... а то червяки есть будут.... щекотно...
иван ручкин Искусственный Интеллект (125576) 6 лет назад
Разве имеет значение как, если нас тут нет, , хотя всю жизнь мы использовали живность, чтобы не умереть с голоду, пусть теперь наше тело пригодится червякам, в качестве благодарности всем кто помог нам выжить
ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВ Мудрец (10536) 6 лет назад
можно ещё отдать своё тело науке хоть польза будет
Sergey Grey Мудрец (14032) 6 лет назад
Я такой вопрос задавал. удалии... Наверное да. Хотя без разницы уже потом мне будет...
Генрих Наварра Просветленный (46471) 6 лет назад
Какая разница - зароют или спалят? как где-то было сказано, "да будет мне земля пухом - чтобы собакам легче было вырыть мой труп"))
Sadness Мудрец (16035) 6 лет назад
не хочу причинять неудобство после того как меня не станет.. и дешевле, и практичней. и площадь не занимает, и убирать ничего не надо. распылил - и все..
но мне-то пофигу будет к тому времени, если честно =)
svetikГуру (4132) 6 лет назад
суета сует
НКВД™ Высший разум (105467) 6 лет назад
это экологичнее
Источник: no comment
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Вам нужно посадить много деревьев !!!
White_balance Просветленный (23002) 6 лет назад
Как то даже нет желания думать об этом.
Гораздо важнее обдумывать принятие решений
Doctor Vlad Мыслитель (7367) 6 лет назад
Хорошее слово. Хочу чтоб кремировали, сверху немного шоколада и потом облизывали! :)