Можно ли служащим в полиции иметь страницы в соц. сетях под своими именами и фамилиями?

я Гуру (2713), закрыт 6 лет назад
или эта информация не должна быть доступна для всеобщего обозрения и нужно конспирироваться?
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 6 лет назад
Скажем так, никому из сотрудников органов безопасности и правоохранительных структур активная жизнь в сети не рекомендуется, кроме случаев ведения официальной страницы ведомства. Прямого запрета на пользование соцсетями нет, но намного проще завести "левый" профиль или не заводить страницу вообще, чем постоянно себя и все свои контакты контролировать, чтобы кто-нибудь не оставил на стене что-нибудь, что станет поводом для служебного расследования и потери работы.
Остальные ответы
Владислав Зернов Профи (731) 6 лет назад
Можно, главное ничего плохого не выкладывать (например: как ты бухаешь)
VHS Искусственный Интеллект (143311) 6 лет назад
а почемуж нельзя. каждый сам решает. посмотрите сколько их там под своими именами))
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
что за бред..., это же мвд... а не другие органы.
Валек Профи (661) 5 лет назад
конечно можно, только профили у них должны быть закрытого типа, чтоб никто не лез и не угонял важную информацию
яГуру (2713) 5 лет назад
в контакте и фейсе все заходят. как там закрыть?
******** Профи (612) 2 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=-8amv2LmTIc
"Полиция" чтоб вашу мать вот также волоком тащили как тряпку.. Как эту мать четверых детей!