Если б выбыли колобком, от кого бы вы не убежали? И каким бы колобком были? Агрессивным, позитивным, унылым?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как думаете, какая основная проблема в столь короткой жизни Колобка? Возможно, гордыня?
Лучший ответ
Анна Всегданечаянно Мастер (2489) 6 лет назад
я бы на волке запоролась точно))) а была бы по настроению - то унылой, то маниакальной)) и да, гордыня его точно погубила) и безнаказанность) в этом я уверена)
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 6 лет назад
Давно хотел спросить, что ты там такое принимаешь?)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Тебе отсыпать?)
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Ну конечно, стал бы я просто так спрашивать)
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 6 лет назад
Колобком из фуражного зерна. Чтобы меня есть противно было.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Страна какая, такой и колобок.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
А если б Колобок был из США?)
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) Другое дело из пшеницы высшего сорта румяный весёлый и в масле.
Дедушка АУ Просветленный (43650) 6 лет назад
колобок девочка просто катится . а колобок мальчик ещё и подпрыгивает ..когда ...
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Съел бы зайца и лег бы спать после сытного обеда.
Обыкновенное чудо!) Просветленный (30830) 6 лет назад
колобок, априори уныл!!))) Не очень-то весело ртом по земле возить !!)))
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Вопрос «к кому бы я прибежал сам»!
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132293) 6 лет назад
Столько вопрсов и все про колобка,
не думала об этом.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
А ч4 о нем часто думаю))))
Адепт Афродиты Мудрец (18418) 6 лет назад
- Лиса, а Лиса! - обрадовался Колобок, - ты, случайно, не голодная?
- Я не ем хлеба!! -заорала Лиса.
Но Колобок уже прыгнул к ней в пасть и съелся.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Я бы красиво ушел из жизни, повалялся бы в кунжуте, разрезал бы себя на пополам, пожарил вкусную котлетку, приготовил бы соус, расплавил тоненький кусочек сыра, и отдался бы тебе на съедение
Зайчик)) Гуру (2977) 6 лет назад
я настолько люблю пожрать, что если бы я был колобком, то съел бы себя, предварительно совершив над собой действия из ответа выше...
Un nuovo giorno Мыслитель (8031) 6 лет назад
Ну, проснулся колобок в унылой, серой избе, баба с дедом вечно по сусекам скребут. Вот и ушёл от такой жизни
jOK Искусственный Интеллект (101585) 6 лет назад
Свежепрожаренным с корочкой!