Написать сочинение по рассказу И. С. Тургенев. "Муму" P.S Пожалуйста попробуйте кратко

•★☆КаРеГлАзАя ☆★• Знаток (419), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арина Мастер (1479) 6 лет назад
Герасим -это глухонемой, но хороший мужик, роботящий, (он жил в деревне и любил эту деревню) как-то раз он встретил Барыню она забрала его себе (в город) дворником, ну там он встретил Татьяну слугу Барыни, Влюбился в нее и она в него, Герасим дарил ей подарки, но Барыня этого не одобряла, и поженила Татьяну с (непомню с кем наверно с пьяницой, а Герасил нелюбил алкашей) Пьяниц Ну вот и Барыня на зло ему), а Герасил на прощание дал татьяне Красный платок,... Как то раз Герасим встретил Собаку МУМУ, он ее так назвал потому что он не мог говорить а только мычать, вот и назвал МУМУ. Он забрал собаку домой и воспитывал ее привык к не любил ее очень, но кактор раз барыня узнала про собаку и решила убить собаку, но не она убила а Герасил что ее убил утопил, Но Герасим решил ее продать, продал, но она вернулась к хозяину. Ну вообщем на речке утопил собаку Герасим. Конечно... Жалел, но он подчинялся барыни, он чего не может против этой богатой барыни! И еще было крепостное право .После этого он вернулся в деревню, и жил там как всегда!.
МЕЖДУ ПРОЧЕМ Я ПИСАЛА оТ СЕБЯ НЕ С ИНТЕРНЕТА! УДАЧИ!
Zhuravka Искусственный Интеллект (206566) 6 лет назад
Долой помещиков и капиталистов!
Свободу честным собакам!