Возможно ли ??

Павел Гусев Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Ребят, такой вопрос имеется мать от msi GE620DX тоесть ms 16g51 стоит gf 555m можно ли перепаять на 960m, 950m это просто эксперимент, может делал кто уже ?
Дополнен 6 лет назад
Ps, это видеокарта, а не процессор
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750070) 6 лет назад
Если стоимость этой материнки не считается для Вас серьёзным материальным ущербом, так почему бы не поэкспериментировать? Тем более, раз присутствует некое знание теории с умением обращаться с паяльником, вперёд и песней! Опытом поделитесь с любителями компьютерных версий.
Источник: нет прогресса без экспериментов!;-).
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Поставь отца 486 mHz IBM !
Павел Гусев Ученик (154) 6 лет назад
Не уловил юмора
DimonTheDG Профи (507) 6 лет назад
486 mHz IBM.
Павел Гусев Ученик (154) 6 лет назад
Это процессор? Я про видеокарту спрашиваю
Павел Семенов Знаток (291) 6 лет назад
Не советую. Лучше проконсультироваться у специалиста.
Nert Оракул (94514) 6 лет назад
а ты настолько крутой пояльщик, что сможешь сигнальные цепи сменить, питания, чипы новые распаять?
Павел Гусев Ученик (154) 6 лет назад
Тут дело не в том смогу или нет, вопрос встанет ли
Nert Оракул (94514) ну допустим встанет. дальше то что? ты сможешь восстановить цепи двухслойных плат?
Александр Пелых Ученик (163) 6 лет назад
Только если ты умеешь этим заниматься, а если не умеешь, то не советую даже пробовать. PS/// А так возможно
Shadow Dargon Оракул (63727) 6 лет назад
А не проще внешний видеокарту подключить вот пример https://www.youtube.com/watch?v=zBN0DoD7Syo