виндовс 7 профессиональная

Елена Гавшина Знаток (420), на голосовании 6 лет назад
люди, подскажите, есть ли у кого рабочий ключ к вин 7 профессиональная? очень нужен. заранее, спасибо большое
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310128) 6 лет назад
Активация по телефону, ключ в коменте:
ξένοςИскусственный Интеллект (310128) 6 лет назад
P3VBT-2QBBP-BT9TQ-GQQ8H-M9KV4
PMMJM-HDRG2-VRFJF-JD4TY-M68QV
BD6KX-DXD2D-PRKF7-BYJ8G-2T7X6
8XP28-JJCFG-7MBJX-Y3H6Y-6WV2V
Geka Просветленный (37973) не порти бизнес они не рабочие
ξένοςИскусственный Интеллект (310128) 6 лет назад
Не те ключи дал, вот
TKYCG-FCGJV-QTJKP-389Y7-J8WM3
6GF3X-Y6VBT-79X7D-D6HHW-GQWFM
BBX7J-77H8H-Q8MHF-K9T87-WXQW7
MCFDY-2JWC3-JWYDR-CWBPB-KVPXD
FG3P7-93JR3-RQJ89-227DF-D3HRB
FGFHF-BGDRQ-76984-D47FG-79JCC
GD3C4-RVYXR-CFQRX-7PWRD-VYD4K
Елена ГавшинаЗнаток (420) 6 лет назад
спасибо большое за помощь! с наступающим н. г.
ξένος Искусственный Интеллект (310128) Пожалуйста, взаимно.
the.CORE Просветленный (20852) 6 лет назад
А активатором loader by daz 222 не дано хакнуть
Мария Матвеева Мастер (1362) 6 лет назад
да возьми активатором и активируй
Елена ГавшинаЗнаток (420) 6 лет назад
активатор не идет
Мария Матвеева Мастер (1362) а какой пробуешь?
егор Оракул (70894) 6 лет назад
а чем вас не устраивают активаторы?
freiman Просветленный (32669) 6 лет назад
запусти эту прогу и всё будет норм. https://cloud.mail.ru/public/Bao5/nUJfsZwTe
Windows Loader 2.2.2 by Daz
Елена ГавшинаЗнаток (420) 6 лет назад
спасибо большое, активатор подошел!
Елена ГавшинаЗнаток (420) 6 лет назад
с наступающим н. г.
Geka Просветленный (37973) 6 лет назад
у меня есть продать 100 руб могу
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 6 лет назад
Халявных ключей для активации операционных систем нигде не найти, их можно только купить. Однако, лично я прекрасно обхожусь и без них, имея под рукой вот эту нехитрую и несложную программку: https://myfreeproject.com/soft/81-kmsauto-net-2016.html Здесь три ссылочки. Нажимаете на самую нижнюю, скачиваете, запускаете. В окне программы клацаете сначала на "Активация",а затем на "Активировать Windows".Ждёте несколько секунд, наблюдая за процессом в окошке программы. После окончания активации закрываете окно и перезагружаетесь. Вот и всё.
GekaПросветленный (37973) 6 лет назад
этот активатор слетает после установке визуал + уже проверял
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) У тебя слетает, потому что руки кривые. Не надо тут людям лапшу на уши вешать.
Елпидифор Харитонов Ученик (106) 5 лет назад
Только старый удалить не забудь, последняя версия от loader https://www.sendspace.com/file/p37dfl