Когда будут изменения у меня в личной жизни? Елена 22.09.1978

марина петрова Мастер (2257), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И по возможности прошу описание внешности мужчины.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Русый мужчина, знакомы с ним, отношения долгие будут
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
все каналы открыты — вперед и с песней
новый мужчина в вашей жизни появится
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Тут, как раз, всё-просто: хотите-изменений, действуйте-сами (не стоит-ждать у моря, погоды).
Источник: жизненный код
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Не знакома. Встретитесь в пути, случайно.. .Он сильный, умный. Любит молчать. Много думает. Идет по нелегкому пути. Он почти никогда не ошибается. Делает все на совесть. Говорит по делу. Обещания выполняет. Предательство не прощает. Знает все. Умудрен опытом не по годам. Может все. Нуждается в спутнице, которая прикроет ему спину, создаст надежный тыл. Ради своего человека он отдаст жизнь...
.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
будете счастливы, по женски, по-семейному
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Изменения в личном у вас уже наступят к концу этого месяца
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Данная карта предвещает важное решение. Это может относиться к развилке на дороге жизни: перекресток между чем-то новым или потеря собственного пути. При раздвоении дороги необходимо выбрать верное направление, которое будет лучшим решением существующей проблемы. Карта Развилки может означать конец очередного этапа жизни, преддверие чего-то нового, неизвестного, отсюда - сомнения и печаль. Но дальше-то идти все равно придется, и карта призывает Вас взять на себя ответственность принять решение. В ситуации выбора можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью.
Источник: ЛЕНОРМАН
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
зачем изменения??
ты ещё эту пьессу не отыграла!!
а там счастливый конец!
марина петроваМастер (2257) 6 лет назад
Сейчас у меня нет отношения не совсем поняла что значит "эту пьесу"?
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
новые любовные отношения

В личной жизни будет решаться с кем

и где жить в дальнейшем.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Младше вас, светловолосый и настроен в отношении вас серьёзно!
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 6 лет назад
Изменение в отношениях с мужчиной, который немного младше Вас, высокого роста, темный шатен. Развернутое гадание в почте, без оплаты вперед.
марина петроваМастер (2257) 6 лет назад
У меня нет и не было отношений с описанным мужчиной.
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) Да, пока только общение