подскажите как можно заработать деньги подростку (14 лет) подскажите плиз

dgjsd stkysw Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Яна Гумерова Мыслитель (6905) 6 лет назад
обратиться в молодежное агенство или центр занятости, могут предложить раздавать листовки
Остальные ответы
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
на базаре дешево купить шоколадные изделия и шоколадки и ходить по всем организациям где только можно и предлагать=========еще можно пойти на почту и попроситься помогать почтальону почту разносить