"Капремонт, например, или налоговая задолженность, дай Бог памяти..." - как вы оцениваете пресс-конференцию Путина?

kolbug Гуру (4308), закрыт 6 лет назад
Владимир Путин открыл предвыборную гонку одним из последних. Только 6 декабря он "по просьбам трудящихся" и "на радость всем россиянам" все же объявил об участии в выборах и выдвинулся на четвертый срок. До него остальные кандидаты это уже давным-давно сделали. Кто раньше, как Навальный, чья кампания идет уже больше года. Кто позже, как наша "святая троица" (Зюганов, Жириновский, Явлинский). Изюминкой предстоящей кампании станет женское трио. Одна из его солисток сегодня пыталась призвать главу государства к совести.
Хоть Путин и сказал, что эта конференция "не тот формат и не то место" для презентации его кампании, она де-факто презентовалась. И причем, даже раньше официальной даты своего начала. И даже Дума по ней уже включила свой "принтер".
Всю конференцию, по-моему мнению, господин Путин только и говорил тезисы из своей предвыборной кампании (очередные "Полные собрания обещаний В. В. Путина"), изредка отвлекаясь на "какую-то рыбу", Сирию и госдеп. Свое традиционное "ихтамнет" вынес в резкой форме гость с бывшей братской Украины. А я так ждал вятского кваса! (он уже почти дотянулся до микрофона).
Как по-вашему, что вы ценного услышали в этих 4 часах?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 6 лет назад
Во первых возмущает незнание журналюг смысла слова новость. Разве намерение монарха остаться вечным презиком новость?! Чтож они по всем каналам РФ выдают слова презика за новость?!
Во вторых, он просто злоупотребляет народными деньгами используя их как свой личный ресурс на самовосхваление и пиар.
В третьих, все знают, что никто без его согласия не объявит себя в оппозиции. Так для кого весь этот шоу если не для лохов с подставной оппозицией?!
Остальные ответы
Люблю Украину (improve) Гений (86735) 6 лет назад
Путин не переживает из-за выборов. И не напрягается по их поводу. Так что..
А пресс-конференция была в обычном формате: ПУТЕНПАМАГИ!
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Все по делу, спокойно и лаконично. Каждое слово-осмыслено. Чувствуется, что президент -в курсе всех событий и готов за все отвечать.
.Гуру (4372) 6 лет назад
К Собчак спросила про Фому ответ получила про Ерему. Украину Майдан
https://www.youtube.com/watch?v=43EAd9qNkmA
ТатьянаФельгенгауэр https://www.youtube.com/watch?v=l7T5LggNDU8 о разных правовых реальностях

В простонородии -это звучит так ВСЕ КИПИТ И ВСЕ СЫРОЕ

2013 г Пенсия простолюдинов 500 дол Зарплата думцев 5000дол
2017 г Пенсия простолюдинов 250 дол Зарплата думцев 7000дол

В Простонародии- НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮ
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Не все так плохо... хотя мне не понравилось, что он не хочет менять Правительство дав ему удовлетворительную оценку...
Наталья Александрова Знаток (475) 6 лет назад
Все по делу, спокойно и лаконично. Каждое слово-осмыслено. Чувствуется, что президент -в курсе всех событий и готов за все отвечать.
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
ты в вопросе про какую-то укроину сказал. а что это и где это?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
вы бы послушали нашего ...тогда бы не "выступали" :)
Марья Искусственный Интеллект (279710) 6 лет назад
Когда человек говорит "нужно", "должно быть", "необходимо" и не говорит при этом конкретных Фамилий и дату исполнения - это всё литературные зарисовки не более того.
сумимасен хаджимеОракул (60558) 6 лет назад
Не все правильно понимают...
Марья Искусственный Интеллект (279710) О чем ты, Фатима, глаголишь? Уточни.
Владимир Иванов Мудрец (11686) 6 лет назад
Пресс конференция ни о чем, пустой разговор, ни чего ценного не услышал !!!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377958) 6 лет назад
**Его бы речи-да, Богу встречи**-как говорила моя прабабка на разных болтунов. На словах-всё правильно, а коснись-дела. всё-навыворот (никто ни за что-не отвечает, даже. за свои **базары**(слова).
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Ну, стерву-Собчак он элегантно поставил на место, у неё даже слов на возражения не нашлось.
КОТ.RUПрофи (686) 6 лет назад
О каком возражении идёт речь, если выступающий имел право только на вопрос и даже микрофон не давали в руки??
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Ну почему же-журналюга -хохол лихо брехал.
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
он N-ое количество раз будет "избератся" избирателями
это не важно что он говорил или промолчал
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
https://www.1tv.ru/-/pcufv ),да все было ценным, понравилось общение с народом )http://www.aif.ru/politics/russia/anekdoty_i_interesnye_rebyata_11_tezisov_putina_s_bolshoy_press-konferencii ))Путин-это мир и стабильность в стране)) все с толком, лаконично и по делу!))
Источник: вп https ://vk.com/1tv.ru/-/putin-online
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Брежнев - застой..
Путин - стабильность..
МороПросветленный (44916) 6 лет назад
это да, какое уж там ручное управление - только вот вопрос с вятским квасом решает президент, что где-то не выплатили зарплаты - опять-таки президент, что пенсионерку марь ванну обидели - решает путин)) А так - не, нету ручного управления)))
prohogiy Знаток (315) 6 лет назад
Хорошие ответы на любые вопросы, как всегда. Немного возмутили журналисты, как из детского сада сбежали. В программе Владимира Соловьева известные политики по косточкам разобрали всю пресс-конференцию http://politland.ru/ukraine/vecher-s-vladimirom-solovevym.html Жириновский говорит, что он лучше страной будет править :)
против всех Мудрец (16251) 6 лет назад
Люди, вы это еще смотрите?
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 6 лет назад
Нормально. Путин знает свое дело.
. Гуру (4372) 6 лет назад
К Собчак спросила про Фому ответ получила про Ерему. Украину Майдан
https://www.youtube.com/watch?v=43EAd9qNkmA
ТатьянаФельгенгауэр https://www.youtube.com/watch?v=l7T5LggNDU8 о разных правовых реальностях

ВСЕ КИПИТ И ВСЕ СЫРОЕ

2013 г Пенсия простолюдинов 500 дол Зарплата думцев 5000дол
2017 г Пенсия простолюдинов 250 дол Зарплата думцев 7000дол

НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
ваше какой то бред....
Алекс Шварц Оракул (61776) 6 лет назад
К Собчак спросила про Фому ответ получила про Ерему. Украину Майдан
https://www.youtube.com/watch?v=43EAd9qNkmA
ТатьянаФельгенгауэр https://www.youtube.com/watch?v=l7T5LggNDU8 о разных правовых реальностях

ВСЕ КИПИТ И ВСЕ СЫРОЕ

2013 г Пенсия простолюдинов 500 дол Зарплата думцев 5000дол
2017 г Пенсия простолюдинов 250 дол Зарплата думцев 7000дол

НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ
Легитимный КотОракул (55552) 6 лет назад
такое было по многим вопросам, не только по заданному Собчкак.
такое чувство что президент не понимает вопросов, которые ему задают или делает вид что не понимает)
Павел Батурин Профи (692) 6 лет назад
Трепотня ни о чем, самое гадкое существо дрожащее за свою жизнь. Это как же надо было Президенствовать, что бы боятся народ и своих Друзей которые уже наняли киллера. Радует Куратор Американской гражданки находящийся всегда рядом.