Каковы будут перспективы и доход от проекта?

Секретный Аноним Ученик (220), закрыт 6 лет назад
Если разработать приложение для Android и IOS,которое в течении года с начала релиза суммарно наберет миллион пользователей и будет дальше расти в размере аудитории, хоть даже и медленно.
Аккаунты для регистрации будут бесплатными и платными: в бесплатном будет реклама и меньше функций, а в платном (за 7$ в месяц) не будет рекламы и со всем функционалом.
Проект будет доступен для всего мира на нескольких языках.
Есть 20000$ личных средств для вложений и 2 приятеля для помощи в программировании и дизайне, куплен
красивый домен на .com
Вопрос может быть сформулирован неверно или неправдоподобно, но надеюсь вы поняли что я пытаюсь донести. Готов выслушать советы и обоснованную критику
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217450) 6 лет назад
Бизнес не открывают с приятелями.
В бизнесе быть не может приятелей.
Сначала юридически закрепляй свою спину
чтоб при ударе от приятелей не было больно.
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
Согласен. Про приятелей я допустил оплошность в описании темы.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217450) Всех благ вам и подстрахуйтесь заранее, чтоб вас не кинули партнёры.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Которое наберет миллион пользователей... Вы откуда такие цифры берете? Посмотрите сколько уже есть готовых программок на все случае жизни и их продолжают лепить все кому не лень)
margarita romanova Просветленный (24693) 6 лет назад
бизнес-планы по 5000р. на 30 листов расчетов
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
. Вы откуда такие цифры берете? Посмотрите сколько уже есть готовых программок на все случае жизни и их продолжают лепить все кому не лень)
phil bozeman Мастер (1651) 6 лет назад
Если только твоё приложение прямо уникальное не имеющее конкурентов, тогда может быть и да. А вообще конечно же такого быть не может, миллион раз его не скачают однозначно и платно никто не будет регистрироваться. Не кидай деньги на ветер, лучше один помаленьку програмируй.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Жутко интересное или страшно полезное, видимо, должно быть приложение, чтобы набрать 1 млн активных пользователей. Если что, набирайте среди китайцев или индусов. Там в сумме половина населения Земли живет.
Дмитрий Ученик (231) 6 лет назад
Тебя ктото уже развел на деньги? Если нет, то я думаю незамедлительно приступят к делу))
серёга Мастер (1072) 6 лет назад
расходы на создание+зп работникам+25%(все не учтешь)
подсчитать количество планируемого народа по самым оптимистичным показателям/10=реальный (фактический\ожидаемый), из остатка лишь 10-25% приобретут платную версию, и лишь 10-15% из платников приобретут ее повторно... дальше только счет...
Это по России, по остальным странам не владею информацией
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
бизнес-планы по 5000р. на 30 листов расчетов
Андрей Евтушенко Ученик (114) 6 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Официальная финансовая платформа позволяет заработать на курсе биткоина новичкам не меняя валюту на биткоин.
Влад Василенко Мастер (2365) 6 лет назад
Если уверены в миллионе пользователей, то вам бояться нечего, смело запускайтесь.
Ангелина Фомина Ученик (88) 6 лет назад
бизнес-планы по 5000р. на 30 листов расчетов
Степан Пшеничных Профи (623) 6 лет назад
Я хз, сколько платят за подписчиков (бесплатных) но нормальных приложений мало, в основном в плей маркете куча говна... поэтому у нормального приложения все шансы собрать лям подписчиков, могу идею подкинуть)
Петуховский Станислав Профи (713) 6 лет назад
Братан, прошу, не слушай этих зависливых лохов, которые тебе здесь пишут, что, мол, миллион не наберешь, и у тебя ничего не получится. Они просто завидуют. А доход и перспективы могут быть самыми разными. Все зависит только от твоего мозгового центра. Приложение может выстрелить, может не выстрелить, но тогда уже себя вини. Посоветуйся с профессионалами в этой области. На "Ответах" ты вряд ли найдешь качественные советы и продуктивную критику)
Секретный АнонимУченик (220) 6 лет назад
Спасибо. Да, я чувствую их зависть и ненависть, просто люблю разрывать пердаки этим неудачникам) Они понимают, что если мой стартап выстрелит, то я стану мультимилиионером за пару лет, еще не говоря о его приобретении другой компанией)
Петуховский Станислав Профи (713) Удачи в покорении мира!
Василий Колчин Ученик (104) 6 лет назад
делай так чтобы не жалко было потерять эту сумму, если запаришься о деньгах - внимание на пользе, уникальности и важных деталях уйдёт на второй план.
Серго Знаток (474) 6 лет назад
куплю бизнес
работу не предлагать
X-PAC Мастер (1205) 6 лет назад
поживем увидим, JUST DO IT!