Rust (Steam) зависает при заходе на сервер на стадии DONE

Нету нет Знаток (270), на голосовании 6 лет назад
Когда начинается выше указанная стадия то зависает игра и экран остается на ней, но я слышу звуки из игры. Помогите что делать?! Я раньше нормально играл. И кстати загрузка до этой стадии идет 30-40 минут.
Голосование за лучший ответ
MoscowOffenders Знаток (332) 6 лет назад
Какое колво у вас озу?
Нету нетЗнаток (270) 6 лет назад
4 GB
Нету нетЗнаток (270) 6 лет назад
Прикол в том что игра раньше норм запускались но сервера по 30-40 мин грузились а так не лагала игра
MoscowOffenders Знаток (332) Могло выйти обновление которое - требует больше памяти.