А если кушать каждый день киви с черносливом, то это не вредно?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Просто хочу каждый день кишечник прочищать и скинуть таким образом пару килограмм.
Лучший ответ
lelenayte yana Профи (645) 6 лет назад
кишечник не нуждается в каждодневной чистке, а чернослив со временем может начать вызывать вздутие живота :((

попробуй лучше просто чередовать дни "чистки" с обычными

удачи! (((:
Остальные ответы
Катя Неизвестная Гений (50503) 6 лет назад
Нет, главное не борщить с количеством.
Но для того что бы похудеть поможет только спорт.
Замуруев Павел Ученик (162) 6 лет назад
Смотря в каких количествах, если в огромных, то конечно-же да :D
Fatxulla Bekkulov Ученик (114) 6 лет назад
киви много употербляд вредно
SM Оракул (52996) 6 лет назад
то, что вы лишний раз обосретесь - ваша задница и талия меньше не станет))
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Почему же не станет, наоборот, всё съеденное будет выходит и организм будет худеть таким образом. Получается, всё вышло и ничего не осталось.
То что вышло на количество жира влиять не будет, ибо калирии от этой пищи уже усвоятся.