Сколько бабла планируете потратить на новогодние каникулы?

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Я планирую на них заработать! На таких ослах, как Вы...
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921784) 6 лет назад
Столько же, как если бы это были обычные дни. Не считаю нужным объедаться и напиваться на новый год.
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 6 лет назад
Ничего не планирую. Сколько потрачу - столько и потрачу.
Максим Лабутин Ученик (165) 6 лет назад
сначала расчёт, а там посмотрим. 25к точно улетит: новый телефон, дверь утеплить, робу, жрачки побольше и главное...
Долги наконец раздам.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Много потрачу только на подарки родным, а на стол скромно — икра шампанское коньяк и оливье))— как же без него
Картошечка, отбивные и огурчик малосольный