когда Австралия назвала гомосексуализм “браком” разразилась страшная гроза и огромный град. У Бога закончилось терпение?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 6 лет назад
Погода: https://youtu.be/0pAo39qdLQQ

Святый Бог Любви не всех любит: https://otvet.mail.ru/question/205253042

"Атеизм и Христианство. Чей Бог лучше?" https://otvet.mail.ru/question/205235693

"А знаете почему гомосексуализм победил на планете? Однополое извращение стали называть однополым браком." https://otvet.mail.ru/question/205171410

"Мир (или же хам) безразличен к тебе? Хуже! Мир ПРИТВОРЯЕТСЯ, что безразличен. Человек бесценен в глазах Иисуса Христа." https://otvet.mail.ru/question/205226524
Дополнен 6 лет назад
Заблуждение: "гомосексуальность совершенно нормальное явление, которое наблюдается у животных". Чего же процент гомиков неуклонно и быстро растёт? Это не природа, а пропаганда. Бесовский фактор. Да и в Раю у животных не было гомосекса. Первородный грех изменил природу.
Дополнен 6 лет назад
"Не надо называть гомосексуализм браком" http://www.proza.ru/2017/12/15/276
Дополнен 6 лет назад
Первородный грех ПОКАЛЕЧИЛ, ИСПОРТИЛ природу.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685685) 6 лет назад
Австралию в океан не смыло? Значит, нет. Не кончилось.
Остальные ответы
Kamino 85 Гуру (4027) 6 лет назад
да не говори.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Спасибо.
даже за 15 рублей не покупают. Предлагаю приплачивать - хоть так возьмут.
Евгений Зотов Мудрец (10627) 6 лет назад
Просто у многих людей так бомбануло, что от горения пищевых отходов поднялась температура, и случилось столкновение фронтов холодного с горячем хехехе
Андрей Иванов Мастер (1289) 6 лет назад
С природной и научной точки зрения - гомосексуальность совершенно нормальное явление, которое наблюдается у животных, поэтому изменению её с помощью медицины оно не поддается. Пора уже понять, что ЛГБТ точно такие же люди как и натуралы. Но надо помнить, что человеческая природа - павшая. И то, что здесь на земле является совершенно нормальным с точки зрения ЗЕМНОЙ природы, может совершенно неприемлимым у Бога. Лично я считаю, что у каждого человека свой крест, который он должен нести. Кому-то даётся особенно тажёлый крест - борьба с собой. Да, Господь говорит, что надо бороться с собой. Если человек желает быть с Богом, он будет пытаться бороться со своей природой, в данном случае - с гомосексуальностью. Но, если он не желает быть с Богом, нам совершенно не должно быть до этого никакого дела. Мы должны любить и уважать каждого человека, вне зависимости от его рассы, национальности, вероисповедования или сексуальной ориентации. Мы должны отвергать то, что является греховным, но это не повод делать людям вред, ибо людей мы должны любить и уважать.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
" гомосексуальность совершенно нормальное явление, которое наблюдается у животных"

Чего же процент гомиков неуклонно и быстро растёт? Это не природа, а пропаганда. Бесовский фактор.
Андрей Иванов Мастер (1289) Просто люди это не скрывают и говорят об этом открыто. Раньше люди боялись этого и скрывали. Геев всегда было много, прочто сейчас они открытые. Если ребёнок увидит гей-пару, поверьте мне, он не станет геем.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Да и в Раю у животных не было гомосекса. Первородный грех изменил природу.
Андрей Иванов Мастер (1289) Рукоблудие тоже считается нармальным природным явлением, но в то же время является грехом. Также и здесь. Со стороны природы - норма, со стороны Бога - грех.
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37046) 6 лет назад
У животных НЕТ гомосексуализма. Это антинаучная чушь.
Лгбт - это НЕ такие же люди, как натуралы. От половых контактов натуралы рождаются дети. От половых контактов гомосеков не рождается никто, а появляется геморрой и прочая гадость.
АлександраМыслитель (8683) 6 лет назад
А самка Богомола седает самца после спаривания. Это тоже применимо для человеческих отношений?
Андрей Иванов Мастер (1289) А вас сильно заботит, кто с кем спит?
Смысла Нет Оракул (50680) 6 лет назад
извращенцы - люди с изменённым, покалеченным сознанием. так же как воры и убийцы. бог тут не при чём.
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 6 лет назад
НИ при чём!!!
MIHCK Просветленный (36865) 6 лет назад
1-е Коринфянам 6:8

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники--Царства Божия не наследуют.
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37046) 6 лет назад
Давайте на мгновение вообразим себя Богом (или эволюцией). У нас есть новая, совершенно свежая планета с благоприятным климатом. Земля там велика и обильна, но живых существ нет. У вас есть гигантский космический корабль марки «Ковчег» и возможность выбрать на Земле несколько тысяч живых существ для населения новой планеты.

Вариант первый.
Вы выбираете несколько тысяч разнополых пар – людей, животных, птиц, рыб и так далее. Что будет на новой планете лет эдак через сто? Люди обустроились, завели натуральное хозяйство, по дворам бегают их дети, и вся живность тоже активно размножается.

Вариант второй.
Вы выбрали несколько тысяч однополых пар. Что будет на планете через сто лет? Нужно ли отвечать или вопрос риторический?

Да, в СОВРЕМЕННОМ обществе гомосексуалисты могут взять чужого ребёнка на воспитание (если им это позволят!), вырастить ребёнка «в пробирке», зачать путём сексуального контакта с противоположным полом. Но на придуманной нами новой планете таких возможностей нет. А значит, нет и жизни!!!

Так кто тут говорил о нормальности гомосексуализма? М?
Пользователь удален Пользователь удаленПросветленный (34526) 6 лет назад
Хи-хи, если вы бог, или у вас есть корабль для межзвездных перелетов, очень странно выглядит отсутствие в новом поселении технологий искусственного вынашивания, учитывая уровень возможностей.)))

Это и для нормальных пар со временем станет незаменимым атрибутом по целому ряду причин.
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37046) Не вижу ничего странного. Хорошо, можно отправить живых существ не на другую планету, а хотя бы на необитаемый остров. Ситуация не изменится. Однополые пары размножаться не смогут и через какое-то время вымрут.
Doctor Vlad Мыслитель (7366) 6 лет назад
Чем больше нация помешана на сексе, тем больше падает рождаемость. Вся энергия уходит в болтовню. Гомики хоть трахаются, а вы все обсуждаете правильно это или нет.
вaм и не снилcь Просветленный (39588) 6 лет назад
совершенно закончилось от такой наглости. бог в своей работе брака не допускает.
Яна Поплевская Ученик (11) 6 лет назад
Базой для всех этих "нетрадиционных" является тот поставленный на "попа" факт, что сексуальная ориентация закладывается с рождения. Лично для них это означает, что они не больны, а их ориентация - вполне нормальное, пусть и "редкое" явление природы. А отсюда следует, что они - меньшинства. А там, где кончаются ваши свободы - начинаются их. И поверьте, их свобода желает быть самой свободной среди других - т. е вы и ваша традиционная ориентация - прямая угроза им.

А вот если доказать, что их ориентация является врождённой проблемой (в том смысле, что передающейся от отца / матери) или, что ещё лучше - зависящей от собирательного состояния человека (обычная обратная проблемная психосоматика) - им всем писец. Миллионы народу погонят ссаными тряпками в лечебницы или резервации - мозги им отмывать.
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37046) 6 лет назад
Доказали уже.
У однояйцевых близнецов одинаковый набор генов. Если бы гомосексуальность была генетически запрограммированной физиологической особенностью (как цвет глаз), оба близнеца придерживались бы одной и той же ориентации в 100 случаях из 100. Но, как выясняется, этого не происходит. Гены оказывают на вопрос сексуальной ориентации лишь косвенное влияние, не предопределяя выбор человека.
Яна Поплевская Ученик (11) Да пидарасы вот они одним словом. Хули тут выяснять?
Nezabor Bandlov Просветленный (22263) 6 лет назад
Конечно. Когда именем бога режут головы тысячами - терпения у него хватает. Но вот за чужие дырки бог очень переживает.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Лучше спросите себя какой в вас изъян, в чём причина того, что вы так беситесь и плюётесь по этому поводу. Почему вы полагаете, что самое главное, чем ценен человек, это его готовность размножаться (проклятие Божие воплощать) и сексуальные пристрастия?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Богу насрать на движение инфузорий, как человеку насрать на мысли и чаяния бледной спирохеты.
Станислав Исаков Просветленный (43612) 6 лет назад
До МКБ-10 гомосятину считали болезнью. Но так не бывает - болезнь, и вдруг - здравие.
Это доказывает, что политические содомиты отымели врачей содомитов, и те признали, что содомия - это хорошо.
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37046) 6 лет назад
Да денег просто врачам дали, и все.
Станислав Исаков Просветленный (43612) Я склонен думать что без какой-то содомии там явно не обошлось. Может, и финансовой.
Санек САН Искусственный Интеллект (306709) 6 лет назад
Пока нет, но скоро закончится. Бог не любит не самих пидерастов, а тот грех, которым они одержимы сатаной...
Ирини Фасулаки Просветленный (43161) 6 лет назад
Как можно это назвать нормой?...
777 777Искусственный Интеллект (193973) 6 лет назад
а нормой можно считать использование органов по своему основному, прямому, установленному Богом назначению.

Например, голова - что-бы думать, что-бы качать, что-бы биться об стенку. Но никак не для стояния на ней.
777 777Искусственный Интеллект (193973) 6 лет назад
а назвать нормой ЭТО можно только от стояния на голове ((
НКВД™ Высший разум (105472) 6 лет назад
интересно -
по образу и подобию кого
созданы были пидорасы? /библейский вариант/
Источник: no comment
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
Можно выразить только не нормативной лексикой...
красота неземная Знаток (425) 6 лет назад
О У существа которого Ты называешь богом терпения вагон и маленькая тележка
Андрей Б Ученик (195) 6 лет назад
Смотрю на таких, как вы и удивляюсь, как у Бога на вас терпения ещё хватат?...
СерГоИскусственный Интеллект (101228) 6 лет назад
Терпение его безгранично, если в нынешних содомах есть хотя бы по одному праведнику
Андрей Б Ученик (195) А я как раз говорю про тех, кого вы называете "праведниками"...