Гель лак для тонких ногтей, какие хитрости?

Лекси Профи (611), закрыт 6 лет назад
Девочки, помогите пожалуйста советом. Ноготки очень тонкие, всю жизнь коротки. Сейчас стала делать гель-лак дома, появился результат, ногти стали расти!!! но проблема в том, кто приходится менять покрытие примерно раз в неделю. Проблема на кончиках больших и указательных пальцев. Лак начинает отслаиваться тк ноготок тонкий.
Кончики запечатываю...
Сейчас купила праймер бонд+ и праймер.
Скажите пож-та как и чем правильнее пользоваться в моей ситуации. На фото так же видно базу и топ, которыми я пользуюсь.
Лучший ответ
olga olga Искусственный Интеллект (111282) 6 лет назад
купи базу нео неил профешнл экстра стронг и забудешь про отслойки, 1 раз в месяц будешь обновлять и усе
Остальные ответы
АВ Просветленный (35565) 6 лет назад
На тонкие ногти лучше ложатся каучуковые базы. Ну или акриловой пудрой укреплять
ЛексиПрофи (611) 6 лет назад
это каучук база и топ. меня интересует именно праймер и брндер
АВ Просветленный (35565) Что то мне подсказывает что от изменения праймера ничего не изменится. Проблема в подвижности тонкой ногтевой пластинки
Ангелина Яковенко Знаток (251) 6 лет назад
Все зависит от базы и топа, попробуйте сменить их, может будет результат лучше
Kallisto Просветленный (44024) 6 лет назад
Ни праймер, ни бондер не заставят держаться гель-лак на тонких гибких ногтях. Для таких случаев ногти предварительно укрепляют акриловой пудрой или гелевой подложкой.
Елизавета Миронова Знаток (447) 6 лет назад
Сначала нужно укрепить ноготь (по любой выбранной вами и клиентом технологии), только потом гель-лак. И никак иначе.
***** Мастер (1007) 6 лет назад
База и топ Блум (именно густой) . У меня очень мягкие ногти, хожу три недели без проблем, снимаю только по тому что отрастают .
НЕ АНГЕЛ Мудрец (17458) 6 лет назад
Для начала праймер нужно было изначально использовать, если свои тонкие ноготки можно делать укрепление тойже базой, и перестаньте запечатывать торцы, это первая причина сколов гель лака