помогите с рецептом булочки с маком

Кулинар-Спаситель Мастер (1484), закрыт 6 лет назад
в интернете нашел рецепт, стал печь, внезапно мне позвонил некто Дудик Каспин Тортик и булка улетела в окно.. что делать?
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Стребовать новую с Дудика. А лучше и вкуснее в двойном размере
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Взять булку, облизнуть ее, вывалять в маке
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Ты категорией ошибся, тебе в другую дверь.
Рональд Просветленный (21550) 6 лет назад
Я сейчас свяжусь с Кренделевым Хлебом Пекаровичем, у него знакомые в Инспекции по фруктовым делам, они в свою очередь свяжутся с начальником Отдела ХПП, Батоновым Коржиком Пирожновичем, попытаемся разрулить ситуацию