Как вести себя на работе с коллегой?

Аннушка Профи (927), закрыт 6 лет назад
Странные отношения с сотрудником. Отношения мачо и пухляка. Он младше на пять лет. Только женился. Поставили моим куратором. Вроде и серьезный. Но как-то уж очень добр ко мне, шлет смайлики... нетипичное поведение для мужчины. Еще о нем: карьерист, не глуп, любит заигрывать с дамами. Вместе работаем в госкорпорации. Когда общаемся то ссоримся, то миримся, и кажется, ему это нравится...). Возможно видит во мне конкурентку... хитрит. Короче, я таю, но держусь...
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Лучше держать такого на расстоянии
Остальные ответы
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
но амбиции есть, но молодость выигрывает, есть ребячество еще... мужчины ведь психологически всегда моложе.
АннушкаПрофи (927) 6 лет назад
Да похоже на то). Поэтому и таю, могу побыть рядом ребенком).
Алиса Мудрец (10872) 6 лет назад
Хочет подставить... Не верь
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27905) 6 лет назад
Типичный рептилоид. Держись подальше
Анна Кистер Профи (589) 6 лет назад
хочет собрать инфу про себя и вокруг себя. жди неприятных сюрпраайзовввв
Ежевика Искусственный Интеллект (113300) 6 лет назад
Странный вопрос, а у вас нет обязанностей? вы спрашиваете как вести себя на работе? с женатым коллегой? странно, что взрослый человек, элементарных вещей не знает. Найди себе мужика
Ник Мыслитель (7443) 6 лет назад
Он женатый человек, значит вы должны поставить его на место.
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Короче хватит таить, посадите много деревьев по весне !!
АннушкаПрофи (927) 6 лет назад
???
` ` Мыслитель (9231) Karma.
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Не стоит заводить шашней с женатым мужчиной. Поребячится и, как закономерный итог, бросит. Будьте бдительней.
SHKWAL Искусственный Интеллект (328203) 6 лет назад
Всыпать ему в кофе 8 растолчёных табл. "сенаде" и запереть сортир.
Александр Макиавелли Просветленный (24107) 6 лет назад
Госкорпорация - это что? Сколково, Роснано? Только деньги проедаете, пока народ нищенствует.
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 6 лет назад
да люди которые без мыла лезут в дружбу-определенно имеют камень за пазухой
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Ровно, тактично, но настойчиво, лишнего не говорить. Болтун - находка для "шпиона".
Скарлет О`Хара Гуру (4697) 6 лет назад
При любых обстоятельствах отношения с женатым мужчиной считаю не нужными, потому что много раз на них обжигалась.
Антип Октябрьский Мудрец (12568) 6 лет назад
как раз очень типичное для мужчины поведение
ღ♥Яна Александровна♥ღ Ученик (106) 6 лет назад
Не обращайте внимания, и он перестанет)
系 路 Знаток (405) 6 лет назад
Просто проходи мимо него.
Александр Лебедев Просветленный (20078) 6 лет назад
надо отдаться . иначе взаимопонимания не будет .а там видно будет, понравиться или не понравиться ...