Как зовут персонажей Hello Neighbor?

Uki mi Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Сколько не искала, так и не нашла. Может кто знает? В фанфиках им часто дают разные имена, поэтому не особо понятно.
Лучший ответ
maga myhymaev Профи (523) 6 лет назад
Главный герой, сосед, ворона и т. д. честно http://ru.hello-neighbor-game.wikia.com/wiki/Персонажи
Остальные ответы
Proxy 777 Ученик (142) 6 лет назад
У них нет имён.
Елена ТолкуноваУченик (128) 4 года назад
вообщето есть
Anya Trofimova Ученик (113) 4 года назад
По книжке, соседа зовут Теодор Питерсон. (Питерсон-фамилия) Имя его жены - Диана. Есть дети. Старший ребёнок - мальчик, и зовут его Аарон. А младший ребёнок - девочка и зовут её, насколько я помню Мия.
Главного героя зовут Ник Рот. (Рот-фамилия). Некоторые называют его Ники, Нарф или полным именем - Николас. Имя его отца Джей, а матери - Лианна.
Так же есть несколько второстепенных персонажей. Из них пару знакомых семьи Ники и семьи Аарона. Но думаю уже не стану рассказывать о них..

Кстати говоря книжек по этой игре примерно пять штук. Я читала пока что только части под названиями "Отсутствующие Фрагменты" и "Кошмар Наяву".
danik davydovich Ученик (103) 3 года назад
сосед Теодор Питорсон за которово мы играем Ник Рот всё