Почему игра закачивается не полностью? Пишет, что некоторые файлы не удалось скачать. В чём может быть проблема ?

Rainy Мастер (1770), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
с торрента на комп
Лучший ответ
Igrok Знаток (463) 6 лет назад
Торрент файл поврежден скорее всего, надо скачивать с другого сайта игру
А если у тебя со всеми так файлами то я не знаю :(
RainyМастер (1770) 6 лет назад
нет, а антивирус может каким-либо образом на это повлиять?
Igrok Знаток (463) Ну за это я не знаю Возможно анти вирус блокирует соединение и не дает скачать, но это мало вероятно.
Остальные ответы
Рома Заболотный Профи (656) 6 лет назад
Какая игра?
RainyМастер (1770) 6 лет назад
Ризен 2
Рома Заболотный Профи (656) Возможно установщик битый.
Имя Фамилия Просветленный (41702) 6 лет назад
хз, опиши хоть подробнее
RainyМастер (1770) 6 лет назад
а что тут описывать, в торренте после скачивания пишет, что некоторые файлы тю-тю, не закачались.
Имя Фамилия Просветленный (41702) что за игар тебе надо? поищу на доверенных торрентах
павел киселёв Ученик (241) 6 лет назад
Попробуйте нажать пкм по файлу и нажать пересчитать хэш