профессия контролёр общественного транспорта? Плюсы и минусы?

Хосе Миле Мудрец (11462), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
Люди таких профессий всегда были не в почёте у граждан: проверяющие, контролеры, судебные приставы. Это и понятно, кому же нравится когда его ловят на не уплате чего-либо. Обычно такие профессии получают по максимуму негатив и оскорбления в свой адрес.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (426949) 6 лет назад
одни минусы
Хосе МилеМудрец (11462) 6 лет назад
Самый сушественный?
Сехмет Искусственный Интеллект (426949) Всю смену на ногах, на нервах, ответственность.
zombie2987 pupkin Мыслитель (9875) 6 лет назад
По карманам шмонать?

Это для редкостных сук.
Хосе МилеМудрец (11462) 6 лет назад
Убедил
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Кондуктор или именно контролер?