Какое дерево или кустарник вам нравится больше всего?

Солнце Ясное Просветленный (47404), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Фелицитата Оракул (72238) 6 лет назад
мне все растения нравятся, даже такие
Остальные ответы
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432500) 6 лет назад
Плетистая роза. У меня на даче она высотой до 3- х метров .
Яркого цвета, вот на эту похожая
Пшолты ✅ Оракул (57719) 6 лет назад
чубушник, само-собой - когда цветет - за-а-пах.

волчье лыко с весны по осень - цветет ранней весной около месяца. осенью плоды напоминают кофе. 10 штук - и А-ха.
На вики, на удивление достойная статья Волчеягодник_обыкновенный

ru.wikipedia.org/wiki/Волчеягодник_обыкновенный
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 6 лет назад
Все нравятся больше всего и кустарники и деревья.
Ветер Перемен Гений (83528) 6 лет назад
Вы сами подчеркнули что могут нравиться многие. Черешню я обожаю Фатеж - 2 м высота и плакучая форма кроны, в Москве прижилась, а так мы ягоды от скворцов прячем. Но катальпа, сумах - как их не назвать.
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 6 лет назад
Самые самые (священные) у наших предков были дубы. Им и отдаю пальму.