Почему у основного кандидата очень малый рейтинг среди тех кто интересуется политикой и очень большой среди тех кто нет?

Алексей Тимощенко Гуру (2741), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184664) 6 лет назад
Его главный рейтинг это 22 миллиона за чертой бедности и нам говорят, что хотят увеличить эту цифру в разы... а у других иной кредит доверия есть...
Остальные ответы
Дима Бобырь Гуру (3946) 6 лет назад
потому что политикой интересуются зажравшиеся бездельники, у которых других дел не осталось
sramx Просветленный (26493) 6 лет назад
а куда он избирается? нет такой должности президент. есть должность директор российской федерации
Мин Херц Искусственный Интеллект (232564) 6 лет назад
Это навальнята интересуются политикой?
Алексей ТимощенкоГуру (2741) 6 лет назад
нет пля, путиноиды
Мин Херц Искусственный Интеллект (232564) утычки-кроссовки??))
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57458) 6 лет назад
боятся поменять шило на мыло, есть работа и зарплата выше среднего, плюс взятки и другие льготы))) ресурсы))) а против все остальные, но за кого! за какого нибудь регионального политика))) нет))) поскольку не дадут вырасти, подставят! сразу! чтоб держать на повадке! только революция ...чем то напоминает начало 20 века))) все делает он поздно, слишком боится
Алексей ТимощенкоГуру (2741) 6 лет назад
я незнаю как у вас- в моем городе зарплаты не росли уже лет 5 -а цены вырозли примерно в 3.5 раза- конечно кто-то просто стал больше работать, а кто-то меньше есть...
Владислав)))_К.В.Н.))) Оракул (57458) я про тоже )))